Ярославский «Шинник» взял победу в гостях

5.08.2017, 23:15
Сегодня наши футболисты обыграли новичка ФНЛ – нижегородский «Олимпиец». Игра закончилась со счетом 0:1.Как и в прошлом туре, нашей команде удалось оставить за собою дебют встречи. В середине первого тайма счет ударом головой открыл Михаил Земсков – после уверенной игры и точного навеса с правого фланга Марата Шайморданова. Легко догадаться, что после этого хозяева довольно бодро пошли вперед, но ливень, случившийся перед игрой и в самом ее дебюте, лишил обе команды возможности достойно комбинировать. В этой ситуации ярославцы уверенно отбивались и даже не особенно рвались забивать еще один мяч. Не изменилась игра и после перерыва – «олимпийцы» больше владели мячом, «шинники» не позволяли им извлечь из этого хотя бы минимум пользы. Ближе к финишу игры нижегородцы стали искать счастья в ударах издали, которым существенно не хватало точности. Игра закончилась без дополнительного времени – арбитр встречи Игорь Панин справедливо посчитал, что к существенным изменениям не привели бы даже десять добавленных минут. Это, впрочем, вряд ли существенно ухудшило бы настроение гостей. Игра, как говорится, забудется, а результат – налицо. Он, кстати, позволил ярославцам подняться на шестое место в турнирной таблице и остановиться в двух очках от вожделенного четвертого места.
14.10.2016, 1:37

БЕРИ "БРОНЕПОЕЗД"

Уважаемые болельщики! 14 октября, перед матчем "Локомотив" - "Медвешчак", поступит в продажу октябрьский номер клубного журнала "Ярославский бронепоезд". Вот его основные темы Каждому покупателю журна..

12.05.2016, 9:16

На стадионе “Славнефть” стартует турнир по футболу среди юношей

На стадионе “Славнефть” пройдет открытое Первенство города Ярославля по футболу среди юношей 2005 года рождения. Игры пройдут 12, 14, 15 мая с участием десяти команд. Участники с..

04.08.2016, 15:40

Во Франции неизвестный захватил заложников в СИЗО

На данный момент преступник не выдвигал никаких требований. Во французском городе Ле-Ман неизвестный взял в заложники людей в местном следственном изоляторе, сообщает "РИА Новости". По данны..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

15.04.2016, 16:42